На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРИВЕТСТВИЕ ИЗ ДОМА (3)

 

 

Маяки Света ~ Напоминания из Дома

 

 

15 марта 2010

~ Родовые боли Матери ~
Кольца Огня в огне


 

 

~ Напоминания из Дома ~

От Стива:


   В этом месяце группа получила сообщение о Земле и магнитных полях, в которых мы все живем. Они объяснили, как они повлияют на человечество вообще и как мы можем подготовиться. Они сказали, что магнитное поле снизилось более чем на 10% за последние 100 лет.

   Группа рассказала о цикличности сдвига магнитных полюсов Земли каждые 500,000 лет и что мы пропускаем срок сейчас. Они сказали, что Земля не будет менять полюса, так как мы уже изменились, но, тем не менее , есть все еще много работы, которую необходимо сделать, и Земля пройдет через магнитные колебания, которые, возможно, вызовут странные явление, и будут эмоционально ощущаться чувствительными людьми. О, как забавно!

   Они сказали, что это снижение в магнетизме является благоприятствующим моментом для просвещения всего человечества, которое происходит сейчас, и что было нечто особенное в течении трёх лет до этого и будет происходить в течении трёх лет после окончательного снижения, которое случится в 2012 году.

Готовы?

Крепких объятий. Великолепного месяца!
 

 

Приветствия из Дома

Перестройка человечества

   В этот день мы разделяем с вами многое, что происходит. Ваши физические тела меняются каждый день, чтобы проводить больше собственного света. Перенастраиваясь физически, вы проходите как через индивидуальное, которое в настоящее время начинает распространяться во всех уголках планеты, так и через достигнутую вами коллективную, критическую массу.

    Мы уже упоминали немного о процессе перестройки и рассказывали вам о некоторых физических свойствах, которые будут меняться, и о том, что кое-что будет происходить с каждым из вас при дальнейшем продвижении. Вы увидите огромное увеличение сексуальной энергии, энергии жизненной силы на нашей планете различными способами. Со временем вы начнете сознательно контролировать некоторые группы мышц, над которыми ранее у вас не было сознательного контроля. Вы обнаружите, что вы можете сознательно дышать вместо бессознательного дыхания. Вы увидите, что у вас будет больше возможностей использовать не только свою собственную телепатию, но и на уровне сознания вы сможете понимать друг друга совершенно четко и очень легко. Для того чтобы получить доступ к такому процессу, должно быть множество физических изменений, которые ваши тела должны пройти.

    Этот эволюционный шаг на самом деле не происходит в одночасье, но если оглянуться на него через 100 лет, он будет выглядеть так, как если бы это произошло в одночасье. Позвольте нам рассказать об этом процессе, чтобы вы могли видеть, что происходит, потому что большая часть вашей подготовки происходит по графику, который помещает вас в нужное место в нужное время. Не только вы меняетесь. Земля изменяется тоже.

    Мы уже отмечали ранее, что вы, буквально, проходите процесс перенастройки для того, чтобы ваши энергетики могли удерживать больше вашего собственного духа, чем ранее это могло делать физическое тело. Когда вы впервые получили тело, осталась огромная ваша часть, которая не поместилась в физическое тело. Вы оставили эту часть в другом измерении, которая называется Дом. В действительности вы соединяетесь с Домом через эту часть себя, которую вы назвали вашим Высшим Я. Это та ваша часть, которая живет за пределами вашего физического тела. Большинство из этой вашей части теперь будет находиться в вашем физическом теле.

   Дети, которые сейчас рождаются каждый день, несут эти атрибуты в себе. Их глаза становятся ярче, и вы начинаете видеть больше энергии, идущей от них, и больше возможностей. Вы также увидите, как они телепатически общаются так, как вы никогда не делали раньше. Но, тем не менее, вы претерпеваете изменения точно в этом направлении.

Новые шаблоны человека

    Дети, которые рождаются теперь, не должны проходить через такой эволюционный процесс, потому что они размещаются значительно дальше графика перестройки. Остальные из вас здесь - это те, кто эволюционирует, чтобы наверстать упущенное. На планете Земля всегда были ограничения. Шаблон, который вы выбрали для размещения вашей души в этом воплощении, является ограниченным шаблоном. Мы даем вам иллюстрацию того, что он содержит только часть вашей души. Сначала было 500 таких шаблонов, и вы выбрали один. Вероятно, это был тот же шаблон, который вы выбрали в прошлой жизни, и тот же, который вы выбрали до того, ведь у вас есть склонность быть существом привычки даже на уровне души. Вы выбираете тот же тип шаблона, потому что вам удобно с ним. Вы делаете выбор мужского или женского пола. Вы спрашиваете: "Как я буду работать в этом воплощении? Как я буду творить своё волшебство в этот раз? Будет легче для меня узнать мои уроки как женщина, или будет легче для меня узнать мои уроки как мужчина?” Будучи большую часть времени существом привычки вы выбираете тот шаблон, с которым вам стало удобно, и вы проживаете с ним в течение многих, многих воплощений, пока не будет причины для изменения.

Создание Дома Здесь, на Земле

    Сама Земля приспосабливается. Если вы смотрите на ваше физическое тело, как вы перестраиваетесь, и вы понимаете то, что мы говорим, что большинство вашей энергетической системы в настоящее время собирается разместить гораздо больше вашей души, то же самое относится и к планете Земля. Она перестраивается, как мы говорим, и остаётся такой на некоторое время для того, чтобы удержать больше энергии, с тем, чтобы удержать больше духа Дома на планете Земля. Если вы собираетесь создать рай на земле, вы будете нуждаться в сотрудничестве Земли. Именно это и происходит. Она начинает развиваться быстрее, чем вы когда-либо считали возможным.

Наблюдайте за Тихим океаном

    Мы уже говорили много раз, что Земля не является больной. Она беременна и проходит через родовой процесс, и вы начинаете видеть, как схватки начинаются. Мы сделали прогноз несколько лет назад, и мы повторяем это снова сегодня, потому что этот процесс находится на грани раскрытия. Наблюдайте за Тихим океаном, потому что это то место, где будут первыми проходить энергетические каналы на планете Земля. Они вполне могут быть в виде сейсмической или вулканической активности, но наблюдайте за Тихим океаном и Кольцом Огня, которое было на самом деле местом рождения планеты Земля.

   Наблюдайте за эволюцией- то, как Земля начинает проходить через циклы своего рождения. Оно станет более интенсивным, оно будет сложнее. Будут моменты, когда уйдет огромная часть населения. Вы видели это в течении последних недель, и вы увидите это снова. Нельзя сказать, что кто-то делает все правильно или неправильно. Нельзя сказать, что те люди, которые ушли, не имели достаточно высоких вибраций, чтобы остаться здесь. На самом деле, многие из них имели такие высокие вибрации, что они не могли здесь дольше оставаться, и они просто воспользовались такой возможностью ухода.

  Будет по-разному проходить балансирование энергетики на планете Земля. Все те люди, которые ушли для того, чтобы это произошло, возвращаются, как Кристаллические Дети с невероятными качествами. Они возвращаются, поскольку для них совершить такой путь легче, чем повышение их вибрации сознательно, что является тем путём, который вы проходите сейчас. Но ничего из этого не было бы возможным, если бы вы здесь не добились больших успехов, чтобы сделать это. Они то, что поможет каждому человеку на планете Земля в тот момент, когда вы развиваетесь, пока вы не обретёте собственное духовное доверие.

Сверхрастянутые Шаблоны

   Хранитель отметил, что вы обретаете дар речи и открываете то место, которое является голосом Вашего Высшего Я. Вы делаете это сознательно, и это на самом деле находит соответствующий отклик в каждой части Вашего существа. Соединяйтесь со своей этой частью и используйте её, когда только возможно, поскольку это та часть, которую вы принесли из Дома, и вы теперь имеете большую мощность отдачи, чем когда-либо прежде. Каждый из вас имеет в наличии выбранный один из 500 шаблонов для этой планеты. В этом причина того, что вы иногда видите кого-то, кто похож или даже действует как кто-то, кого вы знаете. Они происходят из того же самого шаблона. Хорошо то, что существуют только 499 человек, с которыми вы должны учиться уживаться. Но вы больше не ограниченны этими 500 шаблонами, ибо это часть вашего эволюционного изменения и физической перестройки, которые происходят с вашими телами прямо сейчас. Вы перерастаете шаблоны, которые первоначально разместили ваши физические тела и ваши энергии на это время жизни. Теперь у них есть возможности новых качеств, новых свойств, и новых энергий в том же самом физическом теле, с которым вы родились. Это - ваша возможность сделать эволюционный шаг и быть рожденным заново без возвращения Домой. Это точно то, что предсказывалось многими на этой планете в течение очень долгого времени. Почему вы раньше сомневались? Конечно, теперь это происходит с вами, и это – прекрасная роль, потому что то, что происходит сейчас, - это ваше рождение для Новой Земли.

  Земля будет продолжать проходить некоторые изменения. Кольцо Огня, окружающее Тихий океан, увидит больше движения в 2010, 2011, 2012 и 2013 годах, чем когда-либо прежде на этой планете. Вы увидите, что будут происходить различные аномалии. Вы увидите изменение энергии, и все эти процессы можно уменьшить и управлять ими — ничто не должно быть негативным, ничто не должно быть катастрофическим. Всё это может стать эволюционным шагом вперед. То, как вы делаете это, просто: вы ощущаете себя. Да, вы можете чувствовать печаль, и вы можете чувствовать повреждение. В любое время на планете Земле случается повреждение, оно настраивает волну энергии, которую чувствует каждый отдельный человек. Для вас легко тать поглощённым повреждением и драмой вокруг него. Для вас легко сказать, “Какая жалость! Как ужасно!” Вы чувствуете, как ваше сердце опускается, и затем проводите весь день в вибрации полусвета. Это фактически вредно для Ваших физических тел и не удовлетворяет никакой цели вообще. Идея того, что мы хотели бы, чтобы вы сделали, состоит в том, чтобы праздновать эти изменения планеты Земля. Воспринимайте всё с одной простой точки зрения: у вас была трагедия в месте, которое вы называете Гаити, но посмотрите, как мир откликнулся едино. Все хотели сделать что-нибудь — независимо от того, что они могли сделать, чтобы попытаться ослабить боль, соединиться. Этот урок человечности стоил больше, чем все жизни, которые были отданы, чтобы совершить то, что случилось.

Сигнал Пробуждения

    Теперь у вас есть возможность подключаться на очень глубоких уровнях с энергией сердца с самого начала. Это то, чему каждый из вас должен научиться, потому что вы не родились с телами, которые способны делать это. Вы сейчас приспосабливаетесь к новым возможностям и новым энергиям, которые принесут вам новые отношения ко всему вокруг. В течение этого периода, знайте, что у вас несколько раз будет более высокое назначение, когда вы можете помочь другим людям дойти до такого уровня. Вот почему вы здесь. Пожалуйста, не пренебрегайте вашим назначением, не поддавайтесь грусти, и не ощущайте тяжесть всего мира у себя на плечах. Вместо этого, ощущайте возможность помочь. Почувствуйте возможности быть целью и возвыситься в действии, потому что это то, зачем вы сюда пришли. Было бы жаль, если бы вы потратили все эти годы на планете Земля, ожидая эту возможность, а затем просто проспали её. Сигнал Пробуждения звучит сейчас. Будильник звонит, и у вас есть выбор. Вы можете отключить его и сделать вид, что он не звонил, или вы можете нажать кнопку повтора и притвориться, что вы ждёте, или вы можете перейти к действиям.

   Так будет происходить с каждым человека на планете Земля. Каждому из вас придется пережить такое эволюционное изменение, которое будет тяжёлым, потому что люди воспринимают изменения тяжело. Однако вы можете изменить свое восприятие прежде, чем это произойдет, и в момент, когда вы увидите активность в Тихом океане, лёгких планеты Земля. Когда вы увидите активность в районе Кольца Огня, знайте, что ее легкие растягиваются и выстраиваются новые части. Речь не идет больше о разрушении планеты Земля, а речь идет о создании новых условий для людей повышенных возможностей. Земля делает свою работу. Что вы намереваетесь делать? Это тот вопрос, который она задаёт вам сейчас, ибо вы являетесь частью друг друга. Она нуждается в вашей помощи. Связь между людьми и Землей гораздо сильнее, чем считалось возможным, но она существует здесь и сейчас. Последствия этих изменений не должны быть негативными. Вы можете стереть этот негатив при помощи ваших шаблонов мышления и, особенно, если добавите один к другому.

Сила Света

    То, как вы считаете на планете Земля - это добавить 1 к 2, к 3, к 4, к 5, увеличивая на один все время, но это не та универсальная постоянная, когда речь идет о подключении энергетических полей. Подключение энергетических полей происходит по экспоненте: 1 к 2 к 4, 8, 16, 32 и так далее очень быстро, до точки, в которой оно начинает возрастать до невероятных размеров. Таковы гармонические колебания вашей вибрации, так как гармонические колебания могут быть объединены в верхней точке других гармонических колебаний и могут добавить качества в гармонию настоящей Земли, которые никогда не существовали раньше. Вы творите это сейчас и возможности здесь, перед вами.

   Дорогие мои, этот переход не будет легким. Вы уже видите часть испытаний, и всё же это может быть самой радостной, прекрасной переменой, которая никогда не происходила в целой вселенной. Мы просим вас принять участие. Удерживайте вашу энергию. Удерживайте ваши самые высокие надежды и мечты того, что вы хотите в своей жизни, что вы заслуживаете и за что благодарны. Творите новый мир своими мыслями прямо сейчас, и наблюдайте, как ваше тело развивается в нём. Это удивительный процесс, и никогда прежде такого не происходило на планете Земля. Вы творите историю с каждым вздохом. Делайте это хорошо. Делайте это намеренно. Делайте это с полным сознанием того, что вы душа, позволяющая себе быть человеком, и что в вас есть нечто ценное. Вы найдете вашу цель на планете Земля. Вы будете настолько возвышенными, какими только можно быть, и мы невероятно гордимся вами. Нелегко быть человеком, нелегко нам смотреть, как вы являетесь человеческим существом. Бывают моменты, когда вы не можете найти себя. Вы смотрите в зеркало, и вы плачете, потому что иногда вы чувствуете себя таким одиноким, и даже не осознаёте, что мы прямо позади вас. Мы охраняем вас иногда, когда вы спите. Мы видим, что вам снится дурной сон, и мягко прикасаемся к уголкам ваших щёк, чтобы помочь вам улыбнуться, так мы можем помочь изменить немного вашу реальность, потому что вы дали нам разрешение сделать это. Теперь, вы принимаете это, и делаете это для себя и друг друга. Прикасайтесь друг к другу так, как если бы ангелы прикасались к вам. Повышайте возможности каждого человека, которого вы видите рядом с собой. Вам больше нечего этого бояться, ибо это не гонка, чтобы посмотреть, кто дойдёт первым. Никто не дойдёт, пока не прибудет последний человек.

   Мы здесь все вместе, и знайте, что мы ждём вас. В тот момент, когда вы сотрёте сон с ваших глаз, мы будем здесь, чтобы напомнить вам о том, кто вы есть на самом деле. Для нас большая честь быть с вами в одном месте, потому что вы мастера Игровой Доски, и мы очень рады быть здесь. Мы знаем боль, которую вы испытали, и мы чтим вас за эту боль, вы увидите всё совершенно иначе, когда вы вернётесь Домой. Мы знаем, что это очень тяжело для вас, но никто кроме вас не может это сделать. Потребовались самые храбрые ангелы, чтобы снять свои крылья, чтобы спуститься и играть, и вот вы здесь. Добро пожаловать Домой. Знайте, что мы с вами каждую секунду каждого дня, если вы того пожелаете. Нам также известно, что вы делаете фантастическую работу, и мы невероятно гордимся вами.

   С величайшей честью мы оставляем вас в этот день с тремя маленькими напоминаниями. Содействуйте друг другу при каждой возможности. Относитесь друг к другу с величайшим уважением. Хорошо играйте вместе.

Эспаво.

Группа

 

 

Перевод - Плетнева Ольга

Картина дня

наверх